Поставка книжной продукции
Начальная цена602 430 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 243 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113526000028
ИКЗ
262781701659378170100100040025811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7817016593 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Веры Слуцкой, Д. 32 ЛИТ А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. В. Слуцкой, д. 32, Лит А (Центральная районная библиотека им. М. Светлова)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатенкова Виктория Викторовна, 8-812-4693329, vvs@lib-kolpin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абдеева Г.;Дело отеля "Тупик" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 731 ₽ | 5 117 ₽ |
| 2 | Абдеева Г.;Дело сумеречных котов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 731 ₽ | 5 117 ₽ |
| 3 | Абдуллаев Ч.А.;Возмездие Байкала 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 680 ₽ | 4 760 ₽ |
| 4 | Абдуллаев Ч.А.;Измена в имени твоем 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 707 ₽ | 3 535 ₽ |
| 5 | Абдульманов С.Р., Борисов Д.В.;Бизнес как игра. Грабли российского бизнеса и неожиданные решения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 325,67 ₽ | 2 651,34 ₽ |
| 6 | Аве А., Аксенова М., Селютина ;Весенняя почта 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 588 ₽ | 4 116 ₽ |
| 7 | Адамович Н., Серегина Н.;Страшно интересная Россия. Народные суеверия, котики Романовых и птица вещая 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 8 | Адинцова Е.В., Семибратская В.;Подвижники земли русской 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 680 ₽ | 5 440 ₽ |
| 9 | Адинцова Е.В., Семибратская В.;Спортсмены, прославившие Россию 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 680 ₽ | 5 440 ₽ |
| 10 | Александер Э.;Убийство, кино и немного книг 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 728 ₽ | 3 640 ₽ |
| 11 | Александрова И.С.;Мы с тобой одной крови. Как отношения с братьями и сестрами влияют на нас и нашу жизнь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 818,8 ₽ | 2 456,4 ₽ |
| 12 | Александрова Н.Н.;Кольцо половецкого хана 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 587,8 ₽ | 2 939 ₽ |
| 13 | Александрова Н.Н.;Нож гладиатора 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 567,8 ₽ | 2 839 ₽ |
| 14 | Александрова Наталья ;Древняя печать Гутенберга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 635 ₽ | 3 175 ₽ |
| 15 | Аленчик К.;Девушка из офиса 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 892,33 ₽ | 4 461,65 ₽ |
| 16 | Алюшина Т.А.;Все лики любви 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 707 ₽ | 3 535 ₽ |
| 17 | Алюшина Т.А.;Меняя формат Судьбы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 588,13 ₽ | 2 940,65 ₽ |
| 18 | Андерсенн К.;Числа Мардж 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 679,87 ₽ | 3 399,35 ₽ |
| 19 | Андреевский Лен;Танька 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 819,87 ₽ | 4 099,35 ₽ |
| 20 | Андрианова Н.А.;Байкал — чудо России. Путешествие к самому известному озеру мира (для детей) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 049,87 ₽ | 5 249,35 ₽ |
| 21 | Андрианова Н.А.;Кем гордится Петербург. Выдающиеся жители северной столицы России 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 706,87 ₽ | 4 948,09 ₽ |
| 22 | Андрианова Н.А.;Тайны прошлого. Археологические открытия от пещерного человека до наших дней (от 8 до 10 лет) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 957,13 ₽ | 2 871,39 ₽ |
| 23 | Ард В.;Кащеево царство. Преступление 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 660 ₽ | 3 300 ₽ |
| 24 | Ардо М.;Заклинательница драконов. Академия волшебства 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 681 ₽ | 2 043 ₽ |
| 25 | Арсланова С.;Ведьмина практика. Ведьмин экзамен. Дилогия в одном томе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 820 ₽ | 4 100 ₽ |
| 26 | Артёмова О.В., Артёмова Н.В.;Герои Великой Отечественной войны 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 680 ₽ | 3 400 ₽ |
| 27 | Артёмова О.В., Артёмова Н.В.;Мальчики, прославившие Россию. Книга 2 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 680 ₽ | 1 360 ₽ |
| 28 | Аскари С.;Пространство? Это мы! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 270,33 ₽ | 3 810,99 ₽ |
| 29 | Баркова А.;Зачарованный сад. Майское дерево, цветок папоротника и другие легенды о растениях 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 004,07 ₽ | 3 012,21 ₽ |
| 30 | Баркова А., Мирошина Н.;Финно-угорские мифы для детей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 003,8 ₽ | 5 019 ₽ |
| 31 | Барнс Дж. Л.;Маленькая жестокая правда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 659,8 ₽ | 1 979,4 ₽ |
| 32 | Барнс Дж. Л.;Маленькая невинная ложь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 659,8 ₽ | 1 979,4 ₽ |
| 33 | Бартковски К., Ланг Х.;Город пропавших детей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 588,07 ₽ | 1 764,21 ₽ |
| 34 | Бастион Р. де ;Пианист из Будапешта. Правдивая история музыканта, пережившего Холокост 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 820,07 ₽ | 4 100,35 ₽ |
| 35 | Батурина Е.А.;13 минут радости 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 659,93 ₽ | 3 299,65 ₽ |
| 36 | Бланк У.;Три юных детектива. Безбилетные пассажиры 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 475,87 ₽ | 2 379,35 ₽ |
| 37 | Бланчард Д.;Притворство. Нерассказанная правда Джипси-Роуз Бланчард 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 541,87 ₽ | 2 709,35 ₽ |
| 38 | Бланшю Ф.;Магия Пэри против правил! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 774 ₽ | 2 322 ₽ |
| 39 | Блейкли С.;От друзей к возлюбленным 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 773 ₽ | 1 546 ₽ |
| 40 | Блэк Р.;Норфлэр 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 726,2 ₽ | 2 178,6 ₽ |
| 41 | Боланд П.;Убийства на выставке собак. Детективное агентство «Благотворительный магазин» (#3) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 752,93 ₽ | 3 764,65 ₽ |
| 42 | Бордмен А.;Иллюстрированная история НЛО 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 003,93 ₽ | 3 011,79 ₽ |
| 43 | Буйда Юрий;Лев и Корица 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 865,93 ₽ | 2 597,79 ₽ |
| 44 | Булл Дж.;Джейн Остен и роковое наследство 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 680,2 ₽ | 2 040,6 ₽ |
| 45 | Бурже П.;Женское сердце 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 427 ₽ | 2 135 ₽ |
| 46 | Буторина И.В.;В Одессу на майские 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 728 ₽ | 3 640 ₽ |
| 47 | Бьорк С.;Последний час 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 48 | Вагнер Л.;Хозяйка воды 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 753,07 ₽ | 1 506,14 ₽ |
| 49 | Валиуллин Р.Р.;Путешествие на ночь глядя 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 661,93 ₽ | 4 633,51 ₽ |
| 50 | Винтеркей С., Шумилин А.;Ревизор. Возвращение в СССР. Часть 1 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 613,93 ₽ | 3 069,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ