Поставка книжной продукции

Электронный аукцион № 0372200113526000031 опубликован 28.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262781701659378170100100040035811244
Начальная цена690 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113526000031
ИКЗ
262781701659378170100100040035811244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦБС КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7817016593 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Веры Слуцкой, Д. 32 ЛИТ А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 32, Лит А (Центральная районная библиотека им. М. Светлова)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатенкова Виктория Викторовна, 8-812-4693329, vvs@lib-kolpin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абдеева Г.Г.;Призрак Луна-парка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 Штука578 ₽2 312 ₽
2
Агронский В.И.;Подвиги Победы для детей. Истории мужества великого народа
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
8 Штука668 ₽5 344 ₽
3
Аидзава И.;Благородный детектив из Токио
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука574,67 ₽2 873,35 ₽
4
Айтматов Ч.Т.;Первый учитель. Повести
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
6 Штука420 ₽2 520 ₽
5
Александрова Татьяна Ивановна;Домовенок Кузька
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
7 Штука360 ₽2 520 ₽
6
Александровская Н.;Славный род Шутвеллей
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука919,67 ₽4 598,35 ₽
7
Альбедиль М., Березкин Ю.;Жилища народов мира
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука918 ₽2 754 ₽
8
Альмада С. ;Не река
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука562,5 ₽1 125 ₽
9
Андерсен Х.К.;Огниво и другие сказки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука378 ₽1 890 ₽
10
Андреев М.;Васька
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука792 ₽3 960 ₽
11
Андрианова Н.А.;Мифы и легенды Петербурга для детей (от 10 до 12 лет)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука940,2 ₽4 701 ₽
12
Андрусов А.;Твой первый социальный проект или Как менять мир к лучшему уже в школе
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука794,2 ₽2 382,6 ₽
13
Асланова Ю.;Влюбись в меня до весны
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
7 Штука438,95 ₽3 072,65 ₽
14
Бажов П.;Сказы. Бажов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука378,2 ₽1 891 ₽
15
Байи Ж.-Л.;Отрыв. Жан-Луи Байи
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 105 ₽2 210 ₽
16
Бальцано М.;Сын часовщика
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука731,18 ₽1 462,36 ₽
17
Бальцано М.;Я остаюсь здесь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука753,68 ₽3 768,4 ₽
18
Баркова А., Мирошина Н.;Славянские мифы для детей. От Перуна до Кощея Бессмертного
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука900,93 ₽4 504,65 ₽
19
Барсуков А.И.;Ржаные пышки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
7 Штука419,93 ₽2 939,51 ₽
20
Бахревский В.А.;Выживший. Первый секретарь Грибоедова
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука479,33 ₽479,33 ₽
21
Бедретдинов Т.;Аэрогриль. Говядина, баранина и свинина
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука760 ₽1 520 ₽
22
Беловинский Л. В.;Вещи ХХ века
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука1 058,4 ₽3 175,2 ₽
23
Берёзкин Я.М.;На передовой. Стихи о СВО
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука485,2 ₽1 455,6 ₽
24
Бертола С.;Завтра ветер переменится
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука493,2 ₽2 466 ₽
25
Бианки В.В.;Мышонок Пик. Сказки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука328,2 ₽1 641 ₽
26
Биксби П.;Паспорт:культурная история от древности до наших дней
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука917,25 ₽2 751,75 ₽
27
Блум Й.;Творцы совпадений
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука668 ₽3 340 ₽
28
Богатырева Т.;Хранители времени
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука543,8 ₽1 631,4 ₽
29
Богомолов В.О.;Повести и рассказы о Великой Отечественной войне
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука512,07 ₽1 536,21 ₽
30
Боулер Д.;(НЕ)страшная математика: как ее понять и прокачать свой мозг
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 019,8 ₽2 039,6 ₽
31
Бочкова О.;Безопасность в городе: правдивые истории из жизни Никиты
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука834,8 ₽4 174 ₽
32
Брыкова Ю.;Профессии будущего:наша экскурсия по креат.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука956,8 ₽4 784 ₽
33
Буко Ж., Расс Дж.;Птичьи певцы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 306 ₽2 612 ₽
34
Булгаков М.;Мастер и Маргарита
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука322 ₽322 ₽
35
Булгаков М.;Собачье сердце
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука322 ₽1 610 ₽
36
Бунин И.А.;Темные аллеи. Рассказы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука278,27 ₽1 391,35 ₽
37
Бутман Н.;Понравиться за 90 секунд: Как завоевать внимание и расположить к себе
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука544,27 ₽2 721,35 ₽
38
Бутусов А.;Хочу найти друга
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука831,87 ₽4 159,35 ₽
39
Бьянки П.;Хвалить! Кормить! Любить! Обаятельное пособие по воспитанию счастливой собаки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука982 ₽4 910 ₽
40
Важинская Л.;Книжная фея в королевстве Чтенция
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука968,73 ₽4 843,65 ₽
41
Васягина В.;Гав! Из Москвы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука968,43 ₽4 842,15 ₽
42
Васягина В.;Заметки белых ночей
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
7 Штука404,73 ₽2 833,11 ₽
43
Васягина В.;Мяу! Из Петербурга
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука862,23 ₽4 311,15 ₽
44
Вейгелин К.Е.;Занимательная авиация. От первых аэропланов до самолетов. Лучшие советские учебники
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука394 ₽1 182 ₽
45
Велтистов Е.;Приключения Электроника
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука378 ₽1 134 ₽
46
Велтистов Е.;Электроник - мальчик из чемодана
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука378,13 ₽1 134,39 ₽
47
Волкова Н., Волков В.;Профессии старой России
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука1 058,4 ₽3 175,2 ₽
48
Вольф А.;Проблески
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 306 ₽2 612 ₽
49
Гайдар А.;Тимур и его команда
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука378 ₽1 890 ₽
50
Гайдар А.;Чук и Гек. Рассказы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука377,87 ₽1 889,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы