Оказание услуг по перетяжке мебели
Начальная цена145 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113526000032
ИКЗ
262781701659378170100100410013109244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7817016593 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Веры Слуцкой, Д. 32 ЛИТ А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д.36, корп. 3;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатенкова Виктория Викторовна, 8-812-4693329, vvs@lib-kolpin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перетяжке дивана 31.09.91.120 Услуги по обивке стульев и мебели для сидения | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 2 | Услуги по перетяжке кресла 31.09.91.120 Услуги по обивке стульев и мебели для сидения | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 3 | Услуги по перетяжке дивана 31.09.91.120 Услуги по обивке стульев и мебели для сидения | 1 Штука | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 4 | Услуги по перетяжке дивана 31.09.91.120 Услуги по обивке стульев и мебели для сидения | 2 Штука | 24 500 ₽ | 49 000 ₽ |
| 5 | Услуги по перетяжке кресла руководителя 31.09.91.120 Услуги по обивке стульев и мебели для сидения | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ