Поставка лекарственных препаратов для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи № 4»

Электронный аукцион № 0372200113626000041 опубликован 23.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262782001365978200100100490010000244
Начальная цена475 906,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 590,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113626000041
ИКЗ
262782001365978200100100490010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ССМП № 4"

ИНН-КПП
7820013659 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ГЛИНКИ, ДОМ 15/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Глинки ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, г. Пушкин, Тиньков пер., д. 3, стр. 1, помещения, указанные Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солонько Наталья Владимировна, 7-812-2423977, ssmp4.gz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амиодарон
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 3007,65 ₽25 245 ₽
2
Урапидил
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
3 500 см[3*];^мл24,61 ₽86 135 ₽
3
Верапамил
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 000 см[3*];^мл4,05 ₽4 050 ₽
4
Гепарин натрия
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 000 см[3*];^мл22,68 ₽22 680 ₽
5
Каптоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
17 0000,56 ₽9 520 ₽
6
Пропранолол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
2 500 шт1,16 ₽2 900 ₽
7
Цефтриаксон
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
120 0000,04 ₽4 800 ₽
8
Нифедипин
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
9 0000,97 ₽8 730 ₽
9
Дексаметазон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
6 0005,7 ₽34 200 ₽
10
Вальпроевая кислота
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
5 000 см[3*];^мл48,25 ₽241 250 ₽
11
Ацетилсалициловая кислота
21.20.10.232 Анальгетики
3 0000,81 ₽2 430 ₽
12
Нитроглицерин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
12 0000,62 ₽7 440 ₽
13
Фуросемид
21.20.10.143 Диуретики
4 0003,11 ₽12 440 ₽
14
Моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 8207,74 ₽14 086,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы