Поставка хозяйственных товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи № 4» в 2026 году
Начальная цена23 499,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 349,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113626000043
ИКЗ
262782001365978200100100510010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ССМП № 4"
ИНН-КПП
7820013659 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ГЛИНКИ, ДОМ 15/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Глинки ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данильченко Игорь Васильевич, 7-812-2423975, ssmp4.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата-скребок (скрепер) для уборки снега 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 833,33 ₽ | 10 999,98 ₽ |
| 2 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 833,33 ₽ | 12 499,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ