Поставка лекарственных препаратов для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи № 4»
Начальная цена639 572,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 957,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113626000046
ИКЗ
262782001365978200100100530010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ССМП № 4"
ИНН-КПП
7820013659 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ГЛИНКИ, ДОМ 15/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Глинки ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солонько Наталья Владимировна, 7-812-2423977, ssmp4.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 12 000 | 0,79 ₽ | 9 480 ₽ |
| 2 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 | 3,18 ₽ | 12 720 ₽ |
| 3 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 820 | 10,01 ₽ | 18 218,2 ₽ |
| 4 | Амиодарон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 300 | 9,75 ₽ | 32 175 ₽ |
| 5 | Урапидил 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 3 500 см[3*];^мл | 24,61 ₽ | 86 135 ₽ |
| 6 | Верапамил 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 000 см[3*];^мл | 4,34 ₽ | 4 340 ₽ |
| 7 | Гепарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 000 | 70,17 ₽ | 70 170 ₽ |
| 8 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 17 000 | 5,27 ₽ | 89 590 ₽ |
| 9 | Пропранолол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 500 шт | 1,74 ₽ | 4 350 ₽ |
| 10 | Цефтриаксон 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 | 79,45 ₽ | 9 534 ₽ |
| 11 | Нифедипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 9 000 | 1,08 ₽ | 9 720 ₽ |
| 12 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 6 000 | 7,68 ₽ | 46 080 ₽ |
| 13 | Вальпроевая кислота 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 000 см[3*];^мл | 48,26 ₽ | 241 300 ₽ |
| 14 | Ацетилсалициловая кислота 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 | 1,92 ₽ | 5 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ