Поставка сезонной форменной одежды и головных уборов для персонала Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи № 4» в 2026 году
Начальная цена413 666,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 366,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113626000048
ИКЗ
262782001365978200100100560010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ССМП № 4"
ИНН-КПП
7820013659 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ГЛИНКИ, ДОМ 15/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Глинки ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данильченко Игорь Васильевич, 7-812-2423975, ssmp4.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 30 Штука | 4 700 ₽ | 141 000 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 30 Штука | 8 133,33 ₽ | 243 999,9 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 20 Штука | 1 433,33 ₽ | 28 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ