Оказание услуг по разработке и оформлению паспорта отходов IV класса опасности
Начальная цена7 231,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 723,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115026000120
ИКЗ
262781635714278160100100011330000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "КЦСОН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7816357142 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Расстанная, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Расстанная, дом 20, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьева Ольга Викторовна, 7-812-2463707, gos.fr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и оформлению паспорта отходов IV класса опасности 9 21 130 01 52 4 Шины пневматические автомобильные отработанные 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 7 231,25 ₽ | 7 231,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ