Поставка Бензина автомобильного (розничная реализация), Топлива дизельного (розничная поставка)
Начальная цена103 413 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 170,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115026000121
ИКЗ
262781635714278160100100011340000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "КЦСОН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7816357142 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Расстанная, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Месторасположение АЗС: Московский и Фрунзенский районы г. Санкт-Петербурга. Поставка (отпуск) товара осуществляется на АЗС Поставщика только в присутствии держателя электронной (топливной) карты при предъявлении электронной (топливной) карты. АЗС должны быть удалены от места расположения автотранспортных объектов Заказчика не более чем на 10 километров. Информация об изменениях в списке АЗС письменно доводится до Заказчика в течение 5 рабочих дней с момента возникновения указанных изменений. Месторасположение автотранспортных объектов Заказчика: г. Санкт-Петербург, ул. Расстанная, д. 20, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пырх Ксения Павловна, 7-812-2463707, gos.fr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 66 ₽ | 66 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 71,69 ₽ | 71,69 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,51 ₽ | 81,51 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,51 ₽ | 81,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ