Поставка мыла туалетного

Электронный аукцион № 0372200115026000122 опубликован 30.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262781635714278160100100011350000000
Начальная цена11 296,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 564,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115026000122
ИКЗ
262781635714278160100100011350000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ СОН "КЦСОН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ"

ИНН-КПП
7816357142 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Расстанная, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пырх Ксения Павловна, 7-812-2463707, gos.fr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
150 Литр; кубический дециметр71,13 ₽10 669,5 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
20 Штука31,34 ₽626,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы