Поставка нательного белья для социальной поддержки населения
Начальная цена1 004 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 046,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 462,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115026000125
ИКЗ
262781635714278160100100011390000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "КЦСОН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7816357142 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Расстанная, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Купчино, ул Бухарестская, д. 43 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пырх Ксения Павловна, 7-812-2463707, gos.fr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 15 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 445 ₽ | 33 375 ₽ |
| 16 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 500 Штука | 169 ₽ | 253 500 ₽ |
| 17 | Трусы мужские 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 500 Штука | 167 ₽ | 250 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ