Поставка тетрадей ученических общих

Электронный аукцион № 0372200115026000127 опубликован 01.09.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262781635714278160100100011430000000
Начальная цена25 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 294,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115026000127
ИКЗ
262781635714278160100100011430000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ СОН "КЦСОН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ"

ИНН-КПП
7816357142 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Расстанная, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пырх Ксения Павловна, 7-812-2463707, gos.fr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
500 Штука51,78 ₽25 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ