Поставка тетрадей ученических школьных
Начальная цена27 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 384,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115026000128
ИКЗ
262781635714278160100100011420000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "КЦСОН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7816357142 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Расстанная, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пырх Ксения Павловна, 7-812-2463707, gos.fr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 1 000 Штука | 27,69 ₽ | 27 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ