Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена375 454 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200115126000039
ИКЗ
262470402289747040100100260070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4704022897 - 470401001
Почтовый адрес
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Выборгский район, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16, 41615464216
Местонахождение
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Александра Невского ул, Д.16, 41615464216
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городской туберкулезный санаторий «Сосновый Бор», Ленинградская область, Выборгский район, пос. Сосновый Бор, ул. Александра Невского, д.16, материальный склад, в рабочие дни с 08.00. час. по 14.00. час.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Наталья Николаевна, 7-911-1237454, zakupkisanbor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 484,88 ₽ | 72 732 ₽ |
| 2 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | 182,46 ₽ | 54 738 ₽ |
| 3 | Пододеяльник 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 791,89 ₽ | 158 378 ₽ |
| 4 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 448,03 ₽ | 89 606 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ