Комплексная поставка продуктов питания
Начальная цена261 733,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115126000040
ИКЗ
262470402289747040100100070080000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4704022897 - 470401001
Почтовый адрес
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Выборгский район, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16, 41615464216
Местонахождение
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Александра Невского ул, Д.16, 41615464216
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городской туберкулезный санаторий «Сосновый Бор», Ленинградская область, Выборгский район, пос. Сосновый Бор, ул. Александра Невского, д.16, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Василенко Наталья Николаевна, 7-911-1237454, zakupkisanbor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб ржаной 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 931 Килограмм | 115,66 ₽ | 107 679,46 ₽ |
| 2 | Батон нарезной из муки высшего сорта 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 1 147 Килограмм | 134,31 ₽ | 154 053,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ