Комплексная поставка продуктов питания
Начальная цена49 499,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115126000041
ИКЗ
262470402289747040100100070030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4704022897 - 470401001
Почтовый адрес
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Выборгский район, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16, 41615464216
Местонахождение
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Александра Невского ул, Д.16, 41615464216
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городской туберкулезный санаторий «Сосновый Бор», Ленинградская область, Выборгский район, пос. Сосновый Бор, ул. Александра Невского, д.16, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Василенко Наталья Николаевна, 7-911-1237454, zakupkisanbor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи замороженные в ассортименте 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 50 Килограмм | 392,44 ₽ | 19 622 ₽ |
| 2 | Томат- паста 10.39.17.112 Паста томатная | 20 Килограмм | 356,56 ₽ | 7 131,2 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная квашенная шинкованная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 211,69 ₽ | 5 292,25 ₽ |
| 4 | Огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 249,34 ₽ | 17 453,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ