Комплексная поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0372200115126000042 опубликован 19.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262470402289747040100100070040000244
Начальная цена21 760,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115126000042
ИКЗ
262470402289747040100100070040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

ИНН-КПП
4704022897 - 470401001
Почтовый адрес
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Выборгский район, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16, 41615464216
Местонахождение
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Александра Невского ул, Д.16, 41615464216

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городской туберкулезный санаторий «Сосновый Бор», Ленинградская область, Выборгский район, пос. Сосновый Бор, ул. Александра Невского, д.16, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Василенко Наталья Николаевна, 7-911-1237454, zakupkisanbor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горошек зеленый
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
30 Килограмм292,27 ₽8 768,1 ₽
2
Компотная смесь из сухофруктов
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
56 Килограмм232,01 ₽12 992,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы