Комплексная поставка продуктов питания
Начальная цена458 846,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115126000043
ИКЗ
262470402289747040100100070050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4704022897 - 470401001
Почтовый адрес
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Выборгский район, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16, 41615464216
Местонахождение
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Александра Невского ул, Д.16, 41615464216
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городской туберкулезный санаторий «Сосновый Бор», Ленинградская область, Выборгский район, пос. Сосновый Бор, ул. Александра Невского, д.16, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Василенко Наталья Николаевна, 7-911-1237454, zakupkisanbor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | 47,5 ₽ | 11 875 ₽ |
| 2 | Кабачки свежие 01.13.39.110 Кабачки | 40 Килограмм | 157,13 ₽ | 6 285,2 ₽ |
| 3 | Тыква свежая продовольственная 01.13.39.130 Тыквы | 50 Килограмм | 94,42 ₽ | 4 721 ₽ |
| 4 | Морковь столовая свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 500 Килограмм | 79,2 ₽ | 39 600 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 6 Килограмм | 341,38 ₽ | 2 048,28 ₽ |
| 6 | Лук репчатый свежий 01.13.43.110 Лук репчатый | 120 Килограмм | 47,29 ₽ | 5 674,8 ₽ |
| 7 | Свекла столовая свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | 67,15 ₽ | 1 343 ₽ |
| 8 | Яйцо куриное пищевое столовое 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 800 Штука | 11,67 ₽ | 114 366 ₽ |
| 9 | Мясо цыплят-бройлеров (тушки) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 58 Килограмм | 268,3 ₽ | 15 561,4 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 80 Литр; кубический дециметр | 155,53 ₽ | 12 442,4 ₽ |
| 11 | Кефир 2,5% жирности 10.51.52.140 Кефир | 1 014 Килограмм | 138,57 ₽ | 140 509,98 ₽ |
| 12 | Сметана 20% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 100 Килограмм | 338,69 ₽ | 33 869 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная, хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 90 Килограмм | 68,77 ₽ | 6 189,3 ₽ |
| 14 | Манная крупа, марка М 10.61.31.111 Крупа манная | 55,8 Килограмм | 101,5 ₽ | 5 663,7 ₽ |
| 15 | Крупа пшеничная: "Полтавская №1" 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 72,1 Килограмм | 100,14 ₽ | 7 220,09 ₽ |
| 16 | Крупа гречневая ядрица 10.61.32.113 Крупа гречневая | 170 Килограмм | 110,28 ₽ | 18 747,6 ₽ |
| 17 | Пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 62 Килограмм | 126,82 ₽ | 7 862,84 ₽ |
| 18 | Крупа кукурузная шлифованная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 53,6 Килограмм | 106,69 ₽ | 5 718,58 ₽ |
| 19 | Хлопья овсяные "Экстра" №1 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 47 Килограмм | 189,7 ₽ | 8 915,9 ₽ |
| 20 | Крупа ячменная перловая № 1 10.61.32.116 Крупа перловая | 49 Килограмм | 63,23 ₽ | 3 098,27 ₽ |
| 21 | Чай черный крупнолистовой 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 1 426,81 ₽ | 7 134,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)