Комплексная поставка продуктов питания
Начальная цена351 647,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115126000044
ИКЗ
262470402289747040100100070070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4704022897 - 470401001
Почтовый адрес
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Выборгский район, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16, 41615464216
Местонахождение
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Александра Невского ул, Д.16, 41615464216
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городской туберкулезный санаторий «Сосновый Бор», Ленинградская область, Выборгский район, пос. Сосновый Бор, ул. Александра Невского, д.16, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Василенко Наталья Николаевна, 7-911-1237454, zakupkisanbor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 34 Килограмм | 306,98 ₽ | 10 437,32 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 34 Килограмм | 90,66 ₽ | 3 082,44 ₽ |
| 3 | Капуста цветная свежая 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 30 Килограмм | 295,05 ₽ | 8 851,5 ₽ |
| 4 | Петрушка свежая (зелень) 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 727,11 ₽ | 10 906,65 ₽ |
| 5 | Укроп свежий (зелень) 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 768,86 ₽ | 11 532,9 ₽ |
| 6 | Капуста морская 03.11.63.120 Водоросли бурые | 45 Килограмм | 411,17 ₽ | 18 502,65 ₽ |
| 7 | Горбуша мороженая потрошеная с/г 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 140 Килограмм | 690,16 ₽ | 96 622,4 ₽ |
| 8 | Виноград сушеный "Изюм" 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 524,93 ₽ | 10 498,6 ₽ |
| 9 | Сыры полутвердые в ассортименте 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 157 Килограмм | 1 055,63 ₽ | 165 733,91 ₽ |
| 10 | Рис шлифованный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 36 Килограмм | 158,84 ₽ | 5 718,24 ₽ |
| 11 | Макаронные изделия 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 45,2 Килограмм | 158,04 ₽ | 7 143,41 ₽ |
| 12 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10 Килограмм | 261,78 ₽ | 2 617,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера