Комплексная поставка продуктов питания
Начальная цена1 656 188,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 561,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 618,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115126000045
ИКЗ
262470402289747040100100070060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4704022897 - 470401001
Почтовый адрес
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Выборгский район, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16, 41615464216
Местонахождение
188826, Ленинградская обл, Сосновый Бор п, Александра Невского ул, Д.16, 41615464216
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городской туберкулезный санаторий «Сосновый Бор», Ленинградская область, Выборгский район, пос. Сосновый Бор, ул. Александра Невского, д.16, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Василенко Наталья Николаевна, 7-911-1237454, zakupkisanbor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная в четвертинах 10.11.31.110 Говядина замороженная | 697 Килограмм | 750,03 ₽ | 522 770,91 ₽ |
| 2 | Мясо говядина б/к (задняя часть) замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 701 Килограмм | 1 035,94 ₽ | 726 193,94 ₽ |
| 3 | Печень говяжья замороженная 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 46 Килограмм | 449,32 ₽ | 20 668,72 ₽ |
| 4 | Масло сливочное несоленое, 82,5% жирности 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 150 Килограмм | 1 304,91 ₽ | 195 736,5 ₽ |
| 5 | Творог 9% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 408 Килограмм | 462,87 ₽ | 188 850,96 ₽ |
| 6 | Сахар белый кристаллический 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 10 Килограмм | 66,68 ₽ | 666,8 ₽ |
| 7 | Соль пищевая йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 42 Килограмм | 30,96 ₽ | 1 300,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера