Поставка форменного обмундирования для кадетов (форма) для нужд ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена3 717 226,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 172,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 371 722,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200115326000024
ИКЗ
262781012885178100100100320010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 351 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810128851 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ВИТЕБСКИЙ, 57/ЛИТ.А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д. 57 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196244, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.28, корпус 4, лит. А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Ивановна, 8-812-7272680, School3512008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки форменные мужские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 29 Штука | 4 836,67 ₽ | 140 263,43 ₽ |
| 2 | Брюки форменные женские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 21 Штука | 4 836,67 ₽ | 101 570,07 ₽ |
| 3 | Куртка форменная кадетская 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 50 Штука | 7 200 ₽ | 360 000 ₽ |
| 4 | Галстук кадетский «Регат» 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | 29 Штука | 776,67 ₽ | 22 523,43 ₽ |
| 5 | Джемпер форменный полушерстяной с накладками 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 2 116,67 ₽ | 105 833,5 ₽ |
| 6 | Берет кадетский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 1 893,33 ₽ | 94 666,5 ₽ |
| 7 | Перчатки белые парадные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Пара (2 шт.) | 683,33 ₽ | 34 166,5 ₽ |
| 8 | Китель парадный Мужской/женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 17 200 ₽ | 860 000 ₽ |
| 9 | Рубашка белая парадная кадетская женская 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 21 Штука | 2 803,33 ₽ | 58 869,93 ₽ |
| 10 | Рубашка форменная голубая кадетская женская 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 21 Штука | 2 803,33 ₽ | 58 869,93 ₽ |
| 11 | Рубашка белая парадная кадетская мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 29 Штука | 2 803,33 ₽ | 81 296,57 ₽ |
| 12 | Рубашка форменная голубая кадетская мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 29 Штука | 2 803,33 ₽ | 81 296,57 ₽ |
| 13 | Юбка форменная классическая 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 21 Штука | 3 663,33 ₽ | 76 929,93 ₽ |
| 14 | Шеврон школьный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 15 | Шеврон МВД 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 16 | Куртка зимняя с капюшоном (женская) 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 21 Штука | 20 044,67 ₽ | 420 938,07 ₽ |
| 17 | Куртка зимняя с капюшоном (мужская) 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 29 Штука | 20 044,67 ₽ | 581 295,43 ₽ |
| 18 | Шапка зимняя кадетская 14.19.43.136 Уборы головные детские меховые из шкурок кожевой тканью вверх | 50 Штука | 2 826,67 ₽ | 141 333,5 ₽ |
| 19 | Ботинки с высокими берцами 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 50 Пара (2 шт.) | 4 863,33 ₽ | 243 166,5 ₽ |
| 20 | Погоны кадетские КК 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 970 ₽ | 48 500 ₽ |
| 21 | Пилотка с красным кантом 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 21 Штука | 1 600 ₽ | 33 600 ₽ |
| 22 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 29 Штука | 2 803,33 ₽ | 81 296,57 ₽ |
| 23 | Галстук-бант женский 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | 21 Штука | 776,67 ₽ | 16 310,07 ₽ |
| 24 | Шарф кашне 14.19.19.111 Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные | 50 Штука | 890 ₽ | 44 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ