Поставка осветительного оборудования для нужд ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена634 644 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 464,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200115326000025
ИКЗ
262781012885178100100100350012740244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 351 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810128851 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ВИТЕБСКИЙ, 57/ЛИТ.А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д. 57 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр., д.57, лит. А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Ивановна, 8-812-7272680, School3512008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный для школьной доски 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 6 Штука | 6 324 ₽ | 37 944 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 400 Штука | 1 468,8 ₽ | 587 520 ₽ |
| 3 | Светодиодная лампа 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | 91,8 ₽ | 9 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ