Поставка учебных пособий для нужд ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена265 299,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 529,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115326000027
ИКЗ
262781012885178100100100360015811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 351 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810128851 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ВИТЕБСКИЙ, 57/ЛИТ.А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д. 57 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196233, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Витебский, 57, лит. А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Ивановна, 8-812-7272680, School3512008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прописи по русскому языку тип 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 130 Штука | 169,66 ₽ | 22 055,8 ₽ |
| 2 | Прописи по русскому языку тип 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 130 Штука | 169,66 ₽ | 22 055,8 ₽ |
| 3 | Прописи по русскому языку тип 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 130 Штука | 169,66 ₽ | 22 055,8 ₽ |
| 4 | Прописи по русскому языку тип 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 130 Штука | 169,66 ₽ | 22 055,8 ₽ |
| 5 | Рабочая тетрадь по английскому языку тип 3 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 519,58 ₽ | 46 762,2 ₽ |
| 6 | Рабочая тетрадь по английскому языку тип 3 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 519,58 ₽ | 46 762,2 ₽ |
| 7 | Рабочая тетрадь по английскому языку тип 6 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 80 Штука | 513,91 ₽ | 41 112,8 ₽ |
| 8 | Рабочая тетрадь по английскому языку тип 6 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 80 Штука | 513,91 ₽ | 41 112,8 ₽ |
| 9 | Французский язык. Рабочая тетрадь. 2 класс. Углубленное изучение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 3 Штука | 442 ₽ | 1 326 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ