Поставка мебели для столовой для нужд ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена425 367,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 536,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115326000028
ИКЗ
262781012885178100100100370010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 351 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810128851 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ВИТЕБСКИЙ, 57/ЛИТ.А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д. 57 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д.28, корп.4, лит. А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Ивановна, 8-812-7272680, School3512008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 28 Штука | 9 133 ₽ | 255 724 ₽ |
| 2 | Табурет 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 112 Штука | 1 514,67 ₽ | 169 643,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ