Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 120» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена819 052,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 245 715,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115726000050
ИКЗ
262780602410578060100100720017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП № 120
ИНН-КПП
7806024105 - 780601001
Почтовый адрес
195426, 195426, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленская ул. , 4 корп.1 лит. А, 195426
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д.4 К.1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
- Территория Исполнителя: г. Санкт-Петербург. Для оказания услуг на площадке исполнителя, средства измерения доставляются Исполнителем и за счёт Исполнителя. - Территория Заказчика по адресу: г. Санкт-Петербург, Ленская ул., д.4, кор.1.Информация о количестве товара, объеме работы, услуги, единице измерения указаны в Приложении № 2 к Извещению.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Есипова Ирина Дмитриевна, 7-812-5772544, iesipova@pol120.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авторефрактометр RC-5000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 994,93 ₽ | 19 994,93 ₽ |
| 2 | Весы медицинские ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 501,95 ₽ | 3 501,95 ₽ |
| 3 | Диоптриметр LM-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 010,33 ₽ | 8 010,33 ₽ |
| 4 | Весы лабораторные ВК-600 с гирей 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 679,46 ₽ | 3 679,46 ₽ |
| 5 | Измеритель артериального давления механический ИАД-01- 1- Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 502,16 ₽ | 32 640,4 ₽ |
| 6 | Динамометр ДК-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 673,33 ₽ | 5 019,99 ₽ |
| 7 | Измеритель артериального давления механический UA-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 502,16 ₽ | 1 506,48 ₽ |
| 8 | Термометр медицинский цифровой WT 03 base 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 584,94 ₽ | 7 019,28 ₽ |
| 9 | Регистратор носимый КТ-07-3/12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 781,94 ₽ | 33 383,28 ₽ |
| 10 | Регистратор носимый КТ-07-АД-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 983,24 ₽ | 35 798,88 ₽ |
| 11 | Комплекс аппаратно-программный электроэнцефалографический Мицар-ЭЭГ-03/35-201 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 046,94 ₽ | 7 046,94 ₽ |
| 12 | Термометр медицинский цифровой LD-301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 584,94 ₽ | 23 397,6 ₽ |
| 13 | Термометр медицинский цифровой LD-302 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 584,94 ₽ | 5 849,4 ₽ |
| 14 | Линзметр автоматический TL-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 371,93 ₽ | 8 371,93 ₽ |
| 15 | Тонометр внутриглазного давления через веко цифровой портативный ТГДц-01 ПРА 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 513,75 ₽ | 3 027,5 ₽ |
| 16 | Ростомер РМ-1-Диакомс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 622,54 ₽ | 7 867,62 ₽ |
| 17 | Ростомер РМ-2-Диакомс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 2 622,54 ₽ | 49 828,26 ₽ |
| 18 | Измеритель артериального давления автоматический OMRON M2 Basic (HEM-7121-ALRU) вып 2020 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 678,99 ₽ | 5 431,92 ₽ |
| 19 | Электрокардиограф 6-ти канальный FX-8222 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 084,08 ₽ | 21 252,24 ₽ |
| 20 | Электрокардиограф 6-ти канальный FX-7202 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 084,08 ₽ | 14 168,16 ₽ |
| 21 | Электрокардиограф 6-ти канальный FX-7102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 084,08 ₽ | 7 084,08 ₽ |
| 22 | Ростомер РП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 622,54 ₽ | 2 622,54 ₽ |
| 23 | Весы медицинские ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 501,95 ₽ | 3 501,95 ₽ |
| 24 | Весы с ростомером SECA исп. 285 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 432,95 ₽ | 8 865,9 ₽ |
| 25 | Преобразователь биосигналов ПБС-01.СПИРО Валента (расходка) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 387,93 ₽ | 10 163,79 ₽ |
| 26 | Весы напольные ВМЭН-200 с ростомером 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 432,95 ₽ | 8 865,9 ₽ |
| 27 | Пульсоксиметр CMS 50DL 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 4 248,41 ₽ | 212 420,5 ₽ |
| 28 | Пульсоксиметр напалечный MD300 C33 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 248,41 ₽ | 4 248,41 ₽ |
| 29 | Ростомер механический МСК-234 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 622,13 ₽ | 5 244,26 ₽ |
| 30 | Дозиметры ДРК-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 194,54 ₽ | 45 583,62 ₽ |
| 31 | Весы ВМЭН -150-50/100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 501,95 ₽ | 3 501,95 ₽ |
| 32 | Термометр OMRON Gentle Temp 720 (МС-720-Е), вып 2020 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 584,94 ₽ | 1 169,88 ₽ |
| 33 | Весы напольные с ростомером ВМЭН-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 432,95 ₽ | 8 865,9 ₽ |
| 34 | Анализаторы жидкостей рН -метр «Эксперт-рН» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 189,56 ₽ | 7 189,56 ₽ |
| 35 | Приборы и аппаратура для спектрального анализа Фотометр Эксперт-003 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 242,76 ₽ | 5 242,76 ₽ |
| 36 | Термометр медицинский цифровой AM RUS , AMDT10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 584,94 ₽ | 1 169,88 ₽ |
| 37 | Комплекс аппаратно-программный "Валента" ЭКГК-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 805,93 ₽ | 4 805,93 ₽ |
| 38 | Электрокардиограф ЭК12Т-01-«Р-Д»/141 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 570,6 ₽ | 18 282,4 ₽ |
| 39 | Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 080,23 ₽ | 8 080,23 ₽ |
| 40 | Электрокардиограф ЭК12Т-01-«Р-Д»/260 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 570,6 ₽ | 4 570,6 ₽ |
| 41 | Анализатор easy touch GC 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 407,77 ₽ | 14 815,54 ₽ |
| 42 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 501,95 ₽ | 24 513,65 ₽ |
| 43 | Ростомер медицинский Р-«МСК-234» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 622,13 ₽ | 18 354,91 ₽ |
| 44 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-200-50/100-С-СТ-А с ростомером РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 4 432,95 ₽ | 93 091,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ