Поставка расходных медицинских изделий для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 120»
Начальная цена1 491 510 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 457,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 457,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115726000052
ИКЗ
262780602410578060100100650010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП № 120
ИНН-КПП
7806024105 - 780601001
Почтовый адрес
195426, 195426, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленская ул. , 4 корп.1 лит. А, 195426
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д.4 К.1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Ленская, д.4, корп.1. в помещение, указанное в Заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Есипова Ирина Дмитриевна, 7-812-5772544, iesipova@pol120.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,92 ₽ | 13,92 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 74,89 ₽ | 74,89 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 40,05 ₽ | 40,05 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 54,89 ₽ | 54,89 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 54,89 ₽ | 54,89 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 265,23 ₽ | 265,23 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 325,41 ₽ | 325,41 ₽ |
| 8 | Перчатки хирургические латексные с цветовой индикацией прокола 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 338,09 ₽ | 338,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ