Поставка медицинских изделий (Насос инфузионный шприцевой), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия для СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника № 120"
Начальная цена1 038 153,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 381,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 311 446 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115726000053
ИКЗ
262780602410578060100100710013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП № 120
ИНН-КПП
7806024105 - 780601001
Почтовый адрес
195426, 195426, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленская ул. , 4 корп.1 лит. А, 195426
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д.4 К.1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Ленская, д.4, корп.1. в помещение, указанное в Заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Есипова Ирина Дмитриевна, 7-812-5772544, iesipova@pol120.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос шприцевой прикроватный 32.50.13.160 Инфузионные насосы | 2 Штука | 519 076,67 ₽ | 1 038 153,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ