Поставка медицинских изделий (Инсуффлятор эндоскопический для желудочно-кишечного тракта), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия для ГБУЗ "Городская поликлиника № 120"

Электронный аукцион № 0372200115726000059 опубликован 19.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262780602410578060100100690023250244
Начальная цена566 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 169 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115726000059
ИКЗ
262780602410578060100100690023250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГП № 120

ИНН-КПП
7806024105 - 780601001
Почтовый адрес
195426, 195426, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленская ул. , 4 корп.1 лит. А, 195426
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д.4 К.1, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Ленская, д.4, корп.1. в помещение, указанное в Заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Есипова Ирина Дмитриевна, 7-812-5772544, iesipova@pol120.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсуффлятор экдоскопический для желудочно-кишечного тракта
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука566 000 ₽566 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы