Выполнение работ по ремонту помещения для размещения аппарата рентгеновского маммографического для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 120"
Начальная цена644 413 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 193 323,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115726000060
ИКЗ
262780602410578060100100760014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП № 120
ИНН-КПП
7806024105 - 780601001
Почтовый адрес
195426, 195426, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленская ул. , 4 корп.1 лит. А, 195426
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д.4 К.1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Ленская, дом 4, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Есипова Ирина Дмитриевна, 7-812-5772544, iesipova@pol120.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 644 413 ₽ | 644 413 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ