Поставка оборудования в рамках реализации «Мероприятия по дополнительному оснащению гериатрических учреждений города» регионального проекта Санкт-Петербурга «Забота о людях серебряного возраста» (персональный компьютер, многофункциональное устройство)
Начальная цена786 171,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 617,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200115926000125
ИКЗ
262780503956478050100100330060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23"
ИНН-КПП
7805039564 - 780501001
Почтовый адрес
198099, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Нарвский округ, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, город, Косинова, 17, А, 11, Косинова, 17 литер А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом 1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Вера Андреевна, 7-812-7866666, antiver23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 9 Штука | 62 961,33 ₽ | 566 651,97 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 4 Штука | 54 880 ₽ | 219 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ