Поставка расходных медицинских материалов в 2026 году (ЛОТ 22)
Начальная цена175 945 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 594,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115926000127
ИКЗ
262780503956478050100100100200000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23"
ИНН-КПП
7805039564 - 780501001
Почтовый адрес
198099, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Нарвский округ, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, город, Косинова, 17, А, 11, Косинова, 17 литер А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлиническое отделение №23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Вера Андреевна, 7-812-7866666, antiver23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 2,69 ₽ | 10 760 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 2,43 ₽ | 12 150 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 500 Штука | 36,96 ₽ | 55 440 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Штука | 38,19 ₽ | 19 095 ₽ |
| 5 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 20 000 Штука | 2,41 ₽ | 48 200 ₽ |
| 6 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 30 000 Штука | 1,01 ₽ | 30 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ