Поставка расходных медицинских материалов в 2026 году (ЛОТ 23)
Начальная цена56 710,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 671,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115926000128
ИКЗ
262780503956478050100100100210000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23"
ИНН-КПП
7805039564 - 780501001
Почтовый адрес
198099, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Нарвский округ, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, город, Косинова, 17, А, 11, Косинова, 17 литер А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлиническое отделение №23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Вера Андреевна, 7-812-7866666, antiver23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1,13 ₽ | 56,5 ₽ |
| 2 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 5,46 ₽ | 5 460 ₽ |
| 3 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 10,99 ₽ | 6 594 ₽ |
| 4 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 1,44 ₽ | 21 600 ₽ |
| 5 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 1,15 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ