Поставка запасных частей для медицинского оборудования ( для холодильников фармацевтических)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200115926000129 опубликован 18.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262780503956478050100100340050000244
Начальная цена66 816,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 681,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200115926000129
ИКЗ
262780503956478050100100340050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23"

ИНН-КПП
7805039564 - 780501001
Почтовый адрес
198099, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Нарвский округ, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, город, Косинова, 17, А, 11, Косинова, 17 литер А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40339000

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1-Н, пом. 72, 73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Вера Андреевна, 7-812-7866666, antiver23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр-осушитель
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 330 ₽4 660 ₽
2
Клапан Шредера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 503,33 ₽5 006,66 ₽
3
Хладагент
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 066,67 ₽10 133,34 ₽
4
Контроллер
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 600 ₽12 600 ₽
5
Датчик температуры
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 200 ₽4 200 ₽
6
Мотор-компрессор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука30 216,67 ₽30 216,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы