Услуги по поверка медицинского оборудования (средств измерений)

Электронный аукцион № 0372200115926000130 опубликован 24.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262780503956478050100100080027112244
Начальная цена396 190,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 619,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200115926000130
ИКЗ
262780503956478050100100080027112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23"

ИНН-КПП
7805039564 - 780501001
Почтовый адрес
198099, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Нарвский округ, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, город, Косинова, 17, А, 11, Косинова, 17 литер А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40339000

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Вера Андреевна, 7-812-7866666, antiver23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы медицинские/ Весы ВЭМ-150 ВЭМ-150
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 514,88 ₽3 514,88 ₽
2
Весы электронные/ Весы SECA электронные SECA-780
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 514,88 ₽17 574,4 ₽
3
Гигрометр психрометрический ВИТ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука589,73 ₽589,73 ₽
4
Манометр технический на паровом стерилизаторе с автоматической системой управления ГК-100 "СЗМО" МВПЗУ2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука855,45 ₽1 710,9 ₽
5
Манометр на паровом стерилизаторе ГК-100-3 ДМ2010 СР-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука855,45 ₽1 710,9 ₽
6
Аппарат электрокардиограф/Электрокардиограф "Альтон" Альтон-03
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 261,17 ₽10 522,34 ₽
7
Термометр электронный/ Термометр электронный ТТЖК-1 ТТЖК-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука725,17 ₽1 450,34 ₽
8
Электрокардиограф многоканальный переносной/ Электрокардиограф многоканальный ЭК12Т Альтон "Е-104"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 261,17 ₽5 261,17 ₽
9
Гигрометр психрометрический ВИТ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука589,73 ₽1 179,46 ₽
10
Гигрометр психрометрический ВИТ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука589,73 ₽1 769,19 ₽
11
Манометр к паровому стерилизатору с автоматической системой управления ГК-100-«СЗМО»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука855,45 ₽855,45 ₽
12
Гигрометр психрометрический ВИТ-2 ВИТ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука589,73 ₽589,73 ₽
13
Дефибриллятор ZOLLE M Series
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 205,22 ₽8 410,44 ₽
14
Весы электронные медицинские/ весы электронные медицинские ВЭМ-150-А3 ВЭМ-150-АЗ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 514,88 ₽17 574,4 ₽
15
Весы электронные медицинские/ Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 514,88 ₽3 514,88 ₽
16
Прибор для измерения АД, механический /Аппарат для измерения артериального давления механический МТ-10
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука664,6 ₽664,6 ₽
17
Дозиметр однокамерный на системе рентгенографической "Q-Rad «Q-Rad-DS-З» ДРК-1 ФВКМ.412113.017
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 766,67 ₽18 766,67 ₽
18
Электрокардиограф ЭК-12Е-01-«Р-Д»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 261,17 ₽5 261,17 ₽
19
Электрокардиограф 3-6-12 канальный ЭК12Т-01-"Р-Д"/141 ЭК-12Т-01-«Р-Д»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 261,17 ₽10 522,34 ₽
20
Электрокардиограф Альтон 106
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 261,17 ₽21 044,68 ₽
21
Монитор - дефибриллятор Bene Heart D6
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 673,87 ₽6 673,87 ₽
22
Дефибриллятор-монитор/ Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-11 "АКСИОН" Аксион ДКИ-Н-11
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 673,87 ₽6 673,87 ₽
23
Прибор для измерения артериального давления/ Прибор для измерения артериального давления LD 71 LD -71
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука664,6 ₽3 987,6 ₽
24
Весы электронные медицинские ВЭМ-150-«Масса-К» ВЭМ-150-«Масса-К»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 514,88 ₽3 514,88 ₽
25
Гигрометр психрометрический / Гигрометр психрометрический ВИТ-2 ВИТ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука589,73 ₽1 179,46 ₽
26
Редуктор кислородный КР-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука956,6 ₽4 783 ₽
27
Прибор для измерения арт. давления ИАД 01-Адьютор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука664,6 ₽2 658,4 ₽
28
Весы электронные Seca с ростомером/Весы электронные Sеса SECA-780
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 725,17 ₽5 725,17 ₽
29
Весы электронные Seca с ростомером/Весы электронные ВSеса ВSECA
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 725,17 ₽11 450,34 ₽
30
Прибор для измерения АД, механический /Аппарат для измерения артериального давления механический CS Medica мод.106CS-107
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука664,6 ₽1 329,2 ₽
31
Гигрометр психрометрический/Гигрометр психрометрический ВИТ-2 ВИТ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука589,73 ₽1 179,46 ₽
32
Система регистрации ЭКГ покоя и проведения тестов с физ. нагрузкой МАС 1200
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 261,17 ₽5 261,17 ₽
33
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
34
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
35
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
36
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
37
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
38
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
39
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
40
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
41
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
42
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
43
Терморегистратор индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
44
Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника в составе: 6 регистраторов Кардиотехника -07
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука6 673,87 ₽40 043,22 ₽
45
Дозиметр однокамерный на аппарате рентгенодиагностическом "Униэксперт", в исполнении «УНИЭКСПЕРТ 2 ПЛЮС» ДРК-1 ФВКМ.412113.037
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 766,67 ₽18 766,67 ₽
46
Дозиметр однокамерный на комплексе рентгеновском диагностическом «Millennium» М ДРК-1 ФВКМ.412113.037
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 766,67 ₽18 766,67 ₽
47
Терморегистратор-индикатор пороговый ТИ-2 TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука3 950 ₽31 600 ₽
48
Терморегистратор-индикатор пороговый ТИ-2-"Т-Конт МК" TERMO-KONT(ТИ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
49
Комплекс для многосуточн. Мониторир. ЭКГ (по Холтеру) и АД с 3-я регистраторами Кардиотехника-07-АД-3
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 736,66 ₽6 736,66 ₽
50
Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe II
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 007,93 ₽7 007,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы