Поставка товаров для оснащения кабинета ОБЗР
Начальная цена24 828,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 482,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200116126000049
ИКЗ
262781305424578130100100530013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 67 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813054245 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ПРОФЕССОРА ПОПОВА, 25/ЛИТ.А, 40392000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Профессора Попова ул, Д. 25 ЛИТЕР А, 40392000
Место поставки и контакты
Место поставки
197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 25, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Екатерина Александровна, 7-812-2345452, gimnazia_67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Легкий защитный костюм Л-1 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 557,33 ₽ | 3 557,33 ₽ |
| 2 | Противогаз 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 1 Штука | 2 981 ₽ | 2 981 ₽ |
| 3 | Покрывало спасательное изотермическое тип 1 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 4 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 363,33 ₽ | 4 363,33 ₽ |
| 5 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 277,67 ₽ | 4 277,67 ₽ |
| 6 | Макет магазина к автомату Калашникова (АК-74) учебный тип 1 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 298,33 ₽ | 9 298,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ