Проведение медосмотра
Начальная цена363 043,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 304,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200116126000052
ИКЗ
262781305424578130100100580018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 67 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813054245 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ПРОФЕССОРА ПОПОВА, 25/ЛИТ.А, 40392000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Профессора Попова ул, Д. 25 ЛИТЕР А, 40392000
Место поставки и контакты
Место поставки
197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.25, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Екатерина Александровна, 7-812-2345452, gimnazia_67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра (мужчина) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 2 633,33 ₽ | 44 766,61 ₽ |
| 2 | Проведение периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 27 Человек | 3 050 ₽ | 82 350 ₽ |
| 3 | Проведение периодического медицинского осмотра (женщина от 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 3 516,67 ₽ | 168 800,16 ₽ |
| 4 | Флюорография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 630 ₽ | 57 960 ₽ |
| 5 | Оформление новой ЛМК с гигиеническим обучением и аттестацией 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 433,33 ₽ | 2 166,65 ₽ |
| 6 | Профессиональное гигиеническое обучение с аттестацией 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ