Поставка столов обеденных
Начальная цена239 954,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 995,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200116426000001
ИКЗ
262782543066378410100100120013109244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 222 "ПЕТРИШУЛЕ"
ИНН-КПП
7825430663 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Невский пр., дом 22-24 литер А, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.22-24 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191186, Санкт-Петербург, Невский пр., дом 22-24, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозов Антон Юрьевич, 7-812-3121376, sch222@center-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 16 Штука | 10 430,67 ₽ | 166 890,72 ₽ |
| 2 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 8 Штука | 9 133 ₽ | 73 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ