Поставка стульев на металлическом каркасе
Начальная цена415 132,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 513,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_Обоснование_НМЦК_стулья_пищеблок_222_ИНВ.docxПриложение_4_Проект_контракта_стулья_пищеблок_222.docxПриложение_1_Описание_объекта_закупки_стулья_пищеблок_222_ИНВ.docxПриложение_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке_стулья_пищеблок_222_ИНВ.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200116426000002
ИКЗ
262782543066378410100100130013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 222 "ПЕТРИШУЛЕ"
ИНН-КПП
7825430663 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Невский пр., дом 22-24 литер А, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.22-24 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191186, Санкт-Петербург, Невский пр., дом 22-24, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозов Антон Юрьевич, 7-812-3121376, sch222@center-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 130 Штука | 3 193,33 ₽ | 415 132,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ