Поставка питьевой бутилированной воды.

Электронный аукцион № 0372200116726000017 опубликован 06.08.2026, 18:42 в ЕИС ИКЗ 262782673323778390100100350011107244
Начальная цена93 180,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 931,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 318,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200116726000017
ИКЗ
262782673323778390100100350011107244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 260 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7826733237 - 783901001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, 190068, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лермонтовский, Д. 21 ЛИТЕР А, 40301000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, Д. 21 ЛИТЕР А, 40301000

Место поставки и контакты

Место поставки
190068, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д.21, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирина Светлана Викторовна, 7-812-2461014, sc260@adm-edu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
180 Штука517,67 ₽93 180,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы