Поставка мебели для ясельной группы

Электронный аукцион № 0372200117226000001 опубликован 20.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262781106663078110100100150013109244
Начальная цена239 625,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 962,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200117226000001
ИКЗ
262781106663078110100100150013109244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 125 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811066630 - 781101001
Почтовый адрес
192177, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КАРАВАЕВСКАЯ, 2/2, 40381000
Местонахождение
192177, Санкт-Петербург, Караваевская ул, Д.2 К.2, 40381000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булах Галина Викторовна, 7-812-7072240, det-sad-125@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манеж сборный детский
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
1 Штука78 750 ₽78 750 ₽
2
Стул , регулируемый полумягкое сиденье
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
15 Штука3 848,25 ₽57 723,75 ₽
3
Комплект столов на металлокаркасе ''Цветок''
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
1 Штука28 602 ₽28 602 ₽
4
Стол пеленальный
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
2 Штука8 452,5 ₽16 905 ₽
5
Тумба для накладной мойки
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
1 Штука9 649,5 ₽9 649,5 ₽
6
Стол квадратный на металлокаркасе
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
4 Штука4 578 ₽18 312 ₽
7
Стеллаж-комби
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
2 Штука14 841,75 ₽29 683,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы