Поставка стиральной машины
Начальная цена222 387,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 238,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200117226000002
ИКЗ
262781106663078110100100160012894244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 125 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066630 - 781101001
Почтовый адрес
192177, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КАРАВАЕВСКАЯ, 2/2, 40381000
Местонахождение
192177, Санкт-Петербург, Караваевская ул, Д.2 К.2, 40381000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булах Галина Викторовна, 7-812-7072240, det-sad-125@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные для прачечных 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 222 387,33 ₽ | 222 387,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)