Оснащение кабинетов современными средствами обучения и воспитания для реализации программы раннего естественно-научного образования
Начальная цена735 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200117226000003
ИКЗ
262781106663078110100100130010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 125 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066630 - 781101001
Почтовый адрес
192177, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КАРАВАЕВСКАЯ, 2/2, 40381000
Местонахождение
192177, Санкт-Петербург, Караваевская ул, Д.2 К.2, 40381000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булах Галина Викторовна, 7-812-7072240, det-sad-125@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровая лаборатория для изучения естественно-научных дисциплин для дошкольников 32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы | 1 Штука | 215 000 ₽ | 215 000 ₽ |
| 2 | Комплект для изучения микромира дошкольниками 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 49 821 ₽ | 49 821 ₽ |
| 3 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 40 179 ₽ | 40 179 ₽ |
| 4 | Мультипликационный станок 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 170 610 ₽ | 170 610 ₽ |
| 5 | Конструктор с региональной тематикой 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Набор робототехнический 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Набор | 83 000 ₽ | 83 000 ₽ |
| 7 | Комплекс мини-робот 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 20 390 ₽ | 40 780 ₽ |
| 8 | Тематические поля для комплекса мини-робот 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 27 060 ₽ | 27 060 ₽ |
| 9 | Комплект для изучения космоса 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 78 550 ₽ | 78 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ