Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны , расположенных по адресу: 198097; Санкт-Петербург, ул. Трефолева дом 38, лит. А в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200118326000005 опубликован 13.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262780514546778050100100230017112243
Начальная цена208 557,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 855,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200118326000005
ИКЗ
262780514546778050100100230017112243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 75 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805145467 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 198097, Санкт-Петербург, УЛ ТРЕФОЛЕВА, , 10А/ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Трефолева ул, Д.10А ЛИТЕР А, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шорина Ольга Сергеевна, 7-812-7867155, irikniazeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
68,6 Квадратный метр1 534,64 ₽105 276,3 ₽
2
Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
67,3 Квадратный метр1 534,64 ₽103 281,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы