Поставка канцелярских товаров (клей, акварель и гуашь) для учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена971 480,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 148,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200118626000003
ИКЗ
262781312663778130100100490010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 89 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7813124943 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Введенский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, ДОМ 13/15/ЛИТЕРА А, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Лизы Чайкиной ул, Д. 13/15 ЛИТЕРА А, 40389000
Место поставки и контакты
Место поставки
197136, г. Санкт-Петербург, ул. Бармалеева, д. 29, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коснарева Наталья Александровна, 7-812-2305333, uved2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 520 Штука | 205,58 ₽ | 106 901,6 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 370 Штука | 380,01 ₽ | 140 603,7 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 70 Штука | 342,84 ₽ | 23 998,8 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 340 Штука | 607,72 ₽ | 206 624,8 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 260 Штука | 300,49 ₽ | 78 127,4 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 155 Штука | 1 308,55 ₽ | 202 825,25 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 627 Штука | 86,91 ₽ | 141 402,57 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 474 Штука | 117,37 ₽ | 55 633,38 ₽ |
| 9 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 226 Штука | 67,98 ₽ | 15 363,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ