Поставка мебели офисной для СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Центрального района» в 2026 году (лот 1)
Начальная цена22 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 297 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119226000034
ИКЗ
262784040036778400100100540010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7840400367 - 784001001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург, 191119, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Марата, Д. 65/20 ЛИТЕР А, 40913000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Марата ул, Д. 65/20 ЛИТЕР А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Литейный пр. д.9, лит.А пом.17 Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордвинова Людмила Александровна, 7-812-2462220, otdelenie.zakupok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 2 Штука | 11 485 ₽ | 22 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ