Поставка бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения для СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Центрального района» в 2026 году
Начальная цена78 438 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 843,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119226000036
ИКЗ
262784040036778400100100280020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7840400367 - 784001001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург, 191119, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Марата, Д. 65/20 ЛИТЕР А, 40913000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Марата ул, Д. 65/20 ЛИТЕР А, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордвинова Людмила Александровна, 7-812-2462220, otdelenie.zakupok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | 130,73 ₽ | 78 438 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ