Поставка прожекторов светодиодных для СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Центрального района» в 2026 году
Начальная цена13 683,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 368,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119226000037
ИКЗ
262784040036778400100100520012740244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7840400367 - 784001001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург, 191119, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Марата, Д. 65/20 ЛИТЕР А, 40913000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Марата ул, Д. 65/20 ЛИТЕР А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Марата 65/20 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордвинова Людмила Александровна, 7-812-2462220, otdelenie.zakupok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 5 Штука | 2 736,67 ₽ | 13 683,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ