Поставка мебели офисной для СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Центрального района» в 2026 году (лот 2)
Начальная цена194 662,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 466,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119226000040
ИКЗ
262784040036778400100100550013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7840400367 - 784001001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург, 191119, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Марата, Д. 65/20 ЛИТЕР А, 40913000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Марата ул, Д. 65/20 ЛИТЕР А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Марата, д. 65/20, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордвинова Людмила Александровна, 7-812-2462220, otdelenie.zakupok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное тип 10 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 20 Штука | 5 022,33 ₽ | 100 446,6 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов тип 5 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 15 211,92 ₽ | 30 423,84 ₽ |
| 3 | Подставка под системный блок тип 1 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 48 Штука | 1 329 ₽ | 63 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ