Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Служба заказчика администрации Центрального района Санкт-Петербурга» экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена309 700,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 970,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119426000006
ИКЗ
262784239378978420100100060016203244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7842393789 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский проспект, 174, Лит Б, 1, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 174/ЛИТ.Б, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Невский, Д. 174 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кулешов Александр Владимирович, 7-812-6445404, szcenter@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПС Консультант Юрист смарт-комплект Оптимальный ОВП 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 6 486,42 ₽ | 155 674,08 ₽ |
| 2 | СС КонсультантПлюс: Технические нормы ОВП 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 3 077,12 ₽ | 73 850,88 ₽ |
| 3 | СПС КонсультантПлюс: Санкт-Петербург и Ленинградская область сетевая 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 3 340,63 ₽ | 80 175,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ