Оказание услуг по передаче прав на использование программы SmetaWizard и программных модулей итоговых СНБ для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Служба заказчика администрации Центрального района Санкт-Петербурга».
Начальная цена450 039,96 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 90 007,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119426000008
ИКЗ
262784239378978420100100070016203244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7842393789 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский проспект, 174, Лит Б, 1, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 174/ЛИТ.Б, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Невский, Д. 174 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кулешов Александр Владимирович, 7-812-6445404, szcenter@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на Программный модуль Итоговой СНБ: Дополнение к территориальным сметным нормативам. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Условная единица | 3 680 ₽ | 14 720 ₽ |
| 2 | Продление лицензии с сопровождением на программный продукт SmetaWIZARD на 2 р.м. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 11 500 ₽ | 138 000 ₽ |
| 3 | Предоставление неисключительных прав на обновления сметно-нормативной базы 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Условная единица | 12 500,01 ₽ | 50 000,04 ₽ |
| 4 | Право на Программный модуль Итоговой СНБ: Дополнение к территориальным сметным нормативам. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Условная единица | 3 680 ₽ | 14 720 ₽ |
| 5 | Право на Программный модуль Итоговой СНБ: Индексы к территориальным сметным нормативам. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Условная единица | 3 100 ₽ | 12 400 ₽ |
| 6 | Продление лицензии с сопровождением на программный продукт SmetaWIZARD на 2 р.м. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 12 650 ₽ | 151 800 ₽ |
| 7 | Предоставление неисключительных прав на обновления сметно-нормативной базы 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Условная единица | 13 999,98 ₽ | 55 999,92 ₽ |
| 8 | Право на Программный модуль Итоговой СНБ: Индексы к территориальным сметным нормативам. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Условная единица | 3 100 ₽ | 12 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ